ООО ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "МАСТЕРС": ул Яблунская 144, оф.205, Буча, Украина
+380 (67) 244-37-38
+380 (56) 736-08-81
+380 (44) 232-24-75
вверхвниз

Поріг алюминіевий ПАС-1314, 28х2мм БП 2,7м
- В наличии
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 244-37-38
моб.
- +380 (56) 736-08-81Днепр
- +380 (44) 232-24-75Киев
- +380 (57) 715-15-60Харьков
- +380 (32) 290-12-45Львов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Поріг алюминіевий ПАС-1314, 28х2мм БП 2,7м , призначений для стилізованого маскування стиків покриття підлоги на одному рівні. Монтаж здійснюється відкритим сбособом. Серебристого кольору, порівняно з пластиковими порожками не боїться великих навантажень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эфкон |
| Антискользящие вставки | Нет |
| Вид порога | Жесткий |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Монтажные отверстия на профиле | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Скрытый крепеж | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Упаковка | Пленка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон, стрейч пленка.



