
Алюминиевая плита 25мм 2024 T351 (Д16Т)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4-06
от 320 ₴/кг
Показать оптовые цены- +380 (56) 736-08-81Днепр
- +380 (44) 232-24-75Киев
- +380 (57) 715-15-60Харьков
- +380 (32) 290-12-45Львов
Алюминиевая (дюралевая) плита 25 мм розкроем: 1520х3020мм сплав 2024-Т351 (Д16Т). Осуществляем порезку по ширине от 50мм. Продукция сертифицированная, при отгрузке предоставляется паспорт. Производства Vimetco Slatinna ― Румыния , изготовлена согласно EN 485-2:2013, EN 515:1993, EN 485-2:2013, EN 573-3:2013.
Является аналогом российского Д16Т.
2024 Т351 хорошо подвергается механической обработке с высокой точностью, что способствует популярности при фрезерных и токарных работах. Легко формируется в отожженном состоянии, и может быть впоследствии подвергают термообработке. Аргоновая или газовая сварка не рекомендуется.
Поскольку стойкость к коррозии является относительно низкою, сплав 2024 обычно используется с анодировкой или в виде плакированного ("Alclad") с тонким поверхностным слоем высокой чистоты алюминия (Д16АТ, Д16АМ) .
Применяется в структурных структурных компонентах авиастроения, промышленного оборудования, автомобильной промышленности и комплектующих для транспортной отрасли.
Дополнительные характеристики: (являются ознакомительными ссылка на них, на данном сайте, не может быть использована при проектных, конструкторских и других инженерных просчетах)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vimetco |
| Страна производитель | Румыния |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Длина | 3000 мм |
| Классификация по длине | Немерной длины |
| Материал листа | Алюминий |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 25 мм |
| Точность изготовления | Обычная |
| Ширина | 1520 мм |
- Цена: от 320 ₴/кг





