
Алюминиевая плита 22мм сплав 5083 (АМг4,5)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4-25
от 270 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (56) 736-08-81Днепр
- +380 (44) 232-24-75Киев
- +380 (57) 715-15-60Харьков
- +380 (32) 290-12-45Львов
Алюминиевая плита 22х1520х3050мм сплав 5083 (АМг4,5), осуществляем порезку по ширине от 50мм. Производства Германия BIKAR METALLE GmbH. Продукция сертифицированная согласно EN10204-3.1, при отгрузке предоставляется паспорт.
Преимуществом сплава сплава 5083 является высокая прочность сплава из наиболее распространенных, не являющихся термообрабатываемыми . Усталостная прочность выше, чем у большинства алюминиевых сплавов.Кроме того, этот сорт имеет особенно хорошую стойкость к морской атмосферы и коррозии в соленой воде. Имеет отличную обрабатываемость.
Область применения: используется в широком спектре приложений от самолетокомплектующих до бытовой технике, морских и транспортных частей судов, тяжелой посуды и оборудованием для сыпучих обработки пищи.
Имеет хорошую свариваемость, без ограничений сваривается из сплавами АМг2-3, а также со сплавами АД0, АМц, АД31 прочность сварного шва в таких случаях составляет около 60% основного металла.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Вид по химическому составу | Легированный |
| Длина | 3020 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Материал листа | Алюминий |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 22 мм |
| Точность изготовления | Обычная |
| Ширина | 1520 мм |
- Цена: от 270 ₴/кг






