
Труба алюминиевая ф 8 мм (8х1мм) АД31Т5, АН15
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3-8-1.3
27 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (56) 736-08-81Днепр
- +380 (44) 232-24-75Киев
- +380 (57) 715-15-60Харьков
- +380 (32) 290-12-45Львов
Труба алюминиевая ф8х1,0 мм. Продажа кратно 3м. АД31Т (сплав 6060) анодированная, мерной длины, в любом количестве. Доставка по Украине в любой регион. Производство Евросоюз.
Сплав АД31Т (6061) Соответсвует ГОСТ 18482-79, ГОСТ 18475-82.При отгрузке клиенту предоставляется паспорт завода изготовителя. Осуществляем порезку в размер. Возможно под заказ покраска и анодирование. Доставка по Украине в любой регион, работаем со всеми перевозчиками. Применяется для систем подачи воздуха, краски, как конструкционные элементы і тд.
Область применения:
- системы транспортировки различных жидкостей и газов;
- дренажные системы, системы орошения;
- системы вентиляции и кондиционирования;
- детали для мебели, рекламные сооружения, лестничные перила и др.
- химическая и нефтяная промышленность;
- авиастроение, судостроение, строительство зданий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kety |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 6000 мм |
| Внутренний диаметр | 5.4 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.3 мм |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Марка алюминия | 6060 |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Состояние изделия | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр (мм) | 8 |
- Цена: 27 ₴/пог.м
- Способ упаковки: в пакетах с деревянной обрешеткой и обтяжкой бандажной лентой





