
Труба алюминиевая ф 10 мм (10х2мм) АД31Т5
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3-10-2
45 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (56) 736-08-81Днепр
- +380 (44) 232-24-75Киев
- +380 (57) 715-15-60Харьков
- +380 (32) 290-12-45Львов
Труба алюминиевая ф10х2,0мм, продажа кратно 3мп, мерной длины, в любом количестве. Доставка по Украине в любой регион. Производство Евросоюз. Сплав АД31Т (6061) Соответствует ГОСТ 18482-79, ГОСТ 18475-82.При отгрузке клиенту предоставляется паспорт завода изготовителя. Осуществляем порезку в размер. Возможно под заказ покраска и анодирование. Доставка по Украине в любой регион, работаем со всеми перевозчиками. Применяется для систем подачи воздуха, краски, как конструкционные элементы і тд.
Область применения:
- системы транспортировки различных жидкостей и газов;
- дренажные системы, системы орошения;
- системы вентиляции и кондиционирования;
- детали для мебели, рекламные сооружения, лестничные перила и др.
- химическая и нефтяная промышленность;
- авиастроение, судостроение, строительство зданий.
Механические свойства сплава АД31 Т6 приведены в следующей таблице:
|
Механические свойства |
Метрическая |
|
Твердость, по Бринеллю |
95 |
|
Твердость, Кноп |
120 |
|
Твердость, Rockwell |
40 |
|
Твердость, Rockwell B |
60 |
|
Твердость, Vickers |
107 |
|
Прочность на растяжение, Ultimate |
310 МПа |
|
Трещиностойкость |
29.0 МПа-m½ |
|
Механическая обработка |
50% |
|
Модуль сдвига |
26,0 ГПа |
|
Прочность на сдвиг |
207 МПа |
|
Электрические свойства |
Метрическая |
|
Электрическое сопротивление |
0.00000399 Ом-см |
|
Удельная теплоемкость |
0,896 Дж / г · ° C |
|
Теплопроводность |
167 Вт / мК |
|
Точка плавления |
582 ― |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kety |
| Страна производитель | Польша |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Марка алюминия | 6060 |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр (мм) | 10 |
- Цена: 45 ₴/пог.м
- Способ упаковки: в пакетах с деревянной обрешеткой и обтяжкой бандажной лентой





