ООО ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "МАСТЕРС": ул Яблунская 144, оф.205, Буча, Украина
+380 (67) 244-37-38
+380 (56) 736-08-81
+380 (44) 232-24-75
вверхвниз

Труба алюминиевая ф 10 мм (10х2,3мм) АД0
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3-10-2.3
20 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 244-37-38
моб.
- +380 (56) 736-08-81Днепр
- +380 (44) 232-24-75Киев
- +380 (57) 715-15-60Харьков
- +380 (32) 290-12-45Львов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Труба алюминиевая ф10х2,3мм, АД0, мерной длины, в любом количестве. Доставка по Украине в любой регион. Соответствует ГОСТ 18482-79, ГОСТ 18475-82.При отгрузке клиенту предоставляется паспорт завода изготовителя. Осуществляем порезку в размер. Возможно под заказ покраска и анодирование. Доставка по Украине в любой регион, работаем со всеми перевозчиками. Применяется для систем подачи воздуха, краски, как конструкционные элементы і тд.
Область применения:
- системы транспортировки различных жидкостей и газов;
- системы вентиляции и кондиционирования;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Польша |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 5.4 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Марка алюминия | АД0 |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Толщина стенки трубы | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр (мм) | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴/пог.м
- Способ упаковки: в пакетах с деревянной обрешеткой и обтяжкой бандажной лентой





