
Труба алюминиевая ф 40 мм (40х2,5мм) АД31Т, 6060
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3-40-2.5
98 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (56) 736-08-81Днепр
- +380 (44) 232-24-75Киев
- +380 (57) 715-15-60Харьков
- +380 (32) 290-12-45Львов
Труба алюминиевая ф40х2,5мм в любом количестве, в наличии и под заказ. Производство Турция.
|
сплав АД31Т (6061) соответствует ГОСТ 18482-79, ГОСТ 18475-82.При отгрузке клиенту предоставляется паспорт завода изготовителя. Осуществляем порезку в размер. Возможно под заказ покраска и анодирование. Доставка по Украине в любой регион, работаем со всеми перевозчиками.
Область применения:
- системы транспортировки различных жидкостей и газов;
- дренажные системы, системы орошения;
- системы вентиляции и кондиционирования;
- детали для мебели, рекламные сооружения, лестничные перила и др.
- химическая и нефтяная промышленность;
- авиастроение, судостроение, строительство зданий.
Механические свойства сплава АД31 Т6 приведены в следующей таблице:
|
Механические свойства |
Метрическая |
|
Твердость, по Бринеллю |
95 |
|
Прочность на растяжение, Ultimate |
310 МПа |
|
Трещиностойкость |
29.0 МПа-m½ |
|
Механическая обработка |
50% |
|
Модуль сдвига |
26,0 ГПа |
|
Прочность на сдвиг |
207 МПа |
|
Электрические свойства |
Метрическая |
|
Электрическое сопротивление |
0.00000399 Ом-см |
|
Удельная теплоемкость |
0,896 Дж / г · ° C |
|
Теплопроводность |
167 Вт / мК |
|
Точка плавления |
582 ― |
| Основные | |
|---|---|
| Способ изготовления | Прессованная |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Толщина стенки трубы | 2.5 мм |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Производитель | SARAY |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Марка алюминия | 6060 |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Длина | 6000 мм |
- Цена: 98 ₴/кг
- Возможности поставок: 10 кг/месяц
- Способ упаковки: в пакетах с деревянной обрешеткой и обтяжкой бандажной лентой






