
Труба алюминиевая ф80 мм (80х2,0мм) 6060
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3-80-2.5
210 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (56) 736-08-81Днепр
- +380 (44) 232-24-75Киев
- +380 (57) 715-15-60Харьков
- +380 (32) 290-12-45Львов
Труба алюминиевая ф80х2,5 мм сплав АД31Т/6060 производства Евросоюз. Паспорт завода изготовителя. Осуществляем порезку в размер. Возможно под заказ покраска и анодирование. Доставка по Украине в любой регион, работаем со всеми перевозчиками.
сплав АД31Т (6060) изготовлена по ГОСТ 18482-79, ГОСТ 18475-82.При отгрузке клиенту предоставляется паспорт завода изготовителя. Осуществляем порезку в размер. Возможно под заказ покраска и анодирование. Доставка по Украине в любой регион, работаем со всеми перевозчиками.
Область применения:
- системы транспортировки различных жидкостей и газов;
- дренажные системы, системы орошения;
- системы вентиляции и кондиционирования;
- детали для мебели, рекламные сооружения, лестничные перила и др.
- химическая и нефтяная промышленность;
- авиастроение, судостроение, строительство зданий.
Механические свойства сплава АД31 Т6 приведены в следующей таблице:
|
Механические свойства |
Метрическая |
|
Твердость, по Бринеллю |
95 |
|
Твердость, Кноп |
120 |
|
Твердость, Rockwell |
40 |
|
Твердость, Rockwell B |
60 |
|
Твердость, Vickers |
107 |
|
Прочность на растяжение, Ultimate |
310 МПа |
|
|
24,0 МПа |
|
|
32,0 МПа |
|
|
51,0 МПа |
|
|
131 МПа |
|
|
234 МПа |
|
|
290 МПа |
|
|
310 МПа |
|
|
324 МПа |
|
|
338 МПа |
|
|
414 МПа |
|
Прочность на растяжение, Выход |
276 МПа |
|
|
12.0 МПа |
|
|
19.0 МПа |
|
|
34,0 МПа |
|
|
103 МПа |
|
|
214 МПа |
|
|
262 МПа |
|
|
276 МПа |
|
|
283 МПа |
|
|
290 МПа |
|
|
324 МПа |
|
17% |
|
|
|
17% |
|
|
18% |
|
|
18% |
|
|
20% |
|
|
22% |
|
|
28% |
|
|
60% |
|
|
85% |
|
|
95% |
|
|
12% |
|
|
17% |
|
Модуль упругости |
68,9 ГПа |
|
Ударная прочность на растяжение |
324 МПа |
|
Окончательный подшипника Сила |
607 МПа |
|
|
|
|
Подшипника текучести |
386 МПа |
|
Poissons побед |
0.33 |
|
Усталостной прочности |
96,5 МПа |
|
Трещиностойкость |
29.0 МПа-m½ |
|
Механическая обработка |
50% |
|
Модуль сдвига |
26,0 ГПа |
|
Прочность на сдвиг |
207 МПа |
|
Электрические свойства |
Метрическая |
|
Электрическое сопротивление |
0.00000399 Ом-см |
|
Тепловые свойства |
Метрическая |
|
CTE, линейный |
23,6 мкм / м-° C |
|
|
25,2 мкм / м-° C |
|
Удельная теплоемкость |
0,896 Дж / г · ° C |
|
Теплопроводность |
167 Вт / мК |
|
Точка плавления |
|
|
Солид |
582 ° C |
|
Ликвидус |
651,7 ° C |
|
Технологические свойства |
Метрическая |
|
Решение Температура |
529 ° C |
|
Старение температуры |
160 ° C |
|
|
177 ° C |
|
Свойства компонента Элементы |
Метрическая |
|
Алюминий, Аль |
95,8 - 98,6% |
|
Хром, Cr |
0.04 - 0.35% |
|
Медь, Cu |
0.15 - 0.40% |
|
Утюг, Fe |
<= 0,70% |
|
Магний, Mg |
0,80 - 1,2% |
|
Марганец, Mn |
<= 0,15% |
|
Другие, каждый |
<= 0,05% |
|
Другие, общее |
<= 0,15% |
|
Кремний, Si |
0,40 - 0,80% |
|
Титан, Ti |
<= 0,15% |
|
Цинка, Zn |
<= 0,25% |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kety |
| Страна производитель | Польша |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 76 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Марка алюминия | 6060 |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
- Цена: 210 ₴/пог.м
- Возможности поставок: 10 пог.м/месяц
- Способ упаковки: в пакетах с деревянной обрешеткой и обтяжкой бандажной лентой







