ООО ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "МАСТЕРС": ул Яблунская 144, оф.205, Буча, Украина
+380 (67) 244-37-38
+380 (56) 736-08-81
+380 (44) 232-24-75
вверхвниз

Труба алюминиевая ф 70 мм (70х5мм) АД31, 6060
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 3-70-5
Отправка с 10 мая 20261 150 ₴/пог.м
Показать оптовые цены+380 (67) 244-37-38
моб.
- +380 (56) 736-08-81Днепр
- +380 (44) 232-24-75Киев
- +380 (57) 715-15-60Харьков
- +380 (32) 290-12-45Львов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Труба алюминиевая ф 70х5мм АД31Т6 (6060Т6) в любом количестве, под заказ от 6м.
|
|
Область применения:
- системы транспортировки различных жидкостей и газов;
- дренажные системы, системы орошения;
- системы вентиляции и кондиционирования;
- детали для мебели, рекламные сооружения, лестничные перила и др.
- химическая и нефтяная промышленность;
- авиастроение, судостроение, строительство зданий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kety |
| Страна производитель | Польша |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Марка алюминия | 6060 |
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Толщина стенки трубы | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴/пог.м
- Способ упаковки: в пакетах с деревянной обрешеткой и обтяжкой бандажной лентой







