
Лист алюминиевый "квинтет" 4,0х1000х2000мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8-2-05
от 4 890 ₴/лист
Показать оптовые цены- +380 (56) 736-08-81Днепр
- +380 (44) 232-24-75Киев
- +380 (57) 715-15-60Харьков
- +380 (32) 290-12-45Львов
Звертаємо Вашу увагу пітдримка даного сайту зараз не відбувається! Більше актуальної інформації за посиланням: http://https://www.masters-tvk.com.ua/product-category/alyuminievyy-lyst/lyst-alyuminiyevyy-ryflenyy/
Лист алюминиевый рифленый "квинтет" 4,0х1000х2000мм прозводства Турции, в любом количестве.
Применяется в виде напольного покрытия противоскользящего, в холодильных камерах , для тюнинга автомобилей, для строительство и облицовки АЗС, алюминий рифленый применяется для изготовления лестниц, для внутренней облицовки фургонов и кунгов. Рифленый лист алюминиевый находит широкое использование в производстве напольных покрытий (водоочистительных сооружений , химических лабораториях в медицинских учреждениях) преимущество антискользящие покрытие. Внешний вид блестящая поверхность и выпуклые насечки .
Рисунок листа алюминиевого рифленого подразделяется на:
- лист рифленый “Алмаз”, “Даймонд” — одна насечка.
- рифленый алюминий “Дуэт” — две насечки.
- листы рифленые “Квинтет” — пять насечек.
А также рифленка алюминиевая применяется и используется ;
Листы с рифленой поверхностью, благодаря своим сплавам алюминия , используются в коррозийно агрессивной среде.
К достоинствам декоративного алюминия относят твердость поверхности определенному сплаву. Благодаря стойкости к окружающей среде имеется возможность применять лист в конструкциях находящихся под открытым небом и в морской среде (покрытия палубы, пайол, катеров, лодок и моторных яхт) .С взаимодействии с окружающей средой, не окрашенный рифленый лист покрывается при окислении защитным слоем, приобретая благородный “стальной” оттенок.
В современной архитектуре и строительстве рифленый алюминий является идеальным решением для применения в качестве облицовочного материала фасадов, стен и для отделки интерьера. В сочетании с натуральным деревом и камнем, она с успехом используется для внутренней отделки офисов, магазинов, ресторанов и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSAN |
| Страна производитель | Турция |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Материал листа | Алюминий |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Рифленый |
| Толщина | 4 мм |
| Точность изготовления | Обычная |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: от 4 890 ₴/лист




