
Алюминиевый лист 4.0мм (1,5х3,0м) 1050 А Н24
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8-3-21
9 160 ₴
Показать оптовые цены- +380 (56) 736-08-81Днепр
- +380 (44) 232-24-75Киев
- +380 (57) 715-15-60Харьков
- +380 (32) 290-12-45Львов
Алюминиевий лист 4.0мм 1,5х3,0м АД0 1050 А Н24. Прозводства Польша Турция, Китай.
Благодаря своим высоким технологическим, эксплуатационным и декоративным качествам, сегодня алюминиевый лист является наиболее востребованным материалом практически во всех промышленных областях и строительстве. Именно на характеристики этого металла и сплавов из него ориентируются инженеры, архитекторы, дизайнеры при создании новых технологических разработок и проектов – алюминий нужен везде, включая ракетостроение и авиапромышленность.
Алюминиевый лист активно используется в облицовочных работах., удельный вес навесных конструкций из алюминия гораздо меньше, чем облицовочных плит из камня, керамического гранита, фиброцемента, поэтому нагрузка на несущие элементы сооружения тоже уменьшается, а это продлевает эксплуатационный срок зданий. Еще один «плюс» — возможность изготавливать цельные кассеты даже очень больших габаритов. Также кассетами из алюминия облицовывают АЗС и различные технические помещения, автосалоны поскольку они очень пожароустойчивы.
Алюминиевые листы широко применяются в рекламной индустрии для создания наружных объектов, из алюминиевых листов изготавливаются элементы для оформления интерьера – профиля для окон и дверей, стеллажи и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSAN |
| Страна производитель | Турция |
| Вес 1 п.м. | 48.8 кг |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Длина | 3000 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Материал листа | Алюминий |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 4 мм |
| Точность изготовления | Обычная |
| Ширина | 1500 мм |
- Цена: 9 160 ₴





