
Труба алюминиевая ф 60 мм (60х2мм) АД31Т, 6060 Т6
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3-60-2
300 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (56) 736-08-81Днепр
- +380 (44) 232-24-75Киев
- +380 (57) 715-15-60Харьков
- +380 (32) 290-12-45Львов
Труба алюминиевая ф60х2мм в любом количестве, в наличии и под заказ.сплав АД31Т (6061). Соответствует ГОСТ 18482-79, ГОСТ 18475-82.При отгрузке клиенту предоставляется паспорт завода изготовителя. Осуществляем порезку в размер. Возможно под заказ покраска и анодирование. Доставка по Украине в любой регион, работаем со всеми перевозчиками.
Область применения:
- системы транспортировки различных жидкостей и газов;
- дренажные системы, системы орошения;
- системы вентиляции и кондиционирования;
- детали для мебели, рекламные сооружения, лестничные перила и др.
- химическая и нефтяная промышленность;
- авиастроение, судостроение, строительство зданий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SARAY |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 6000 мм |
| Внутренний диаметр | 56 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Марка алюминия | АД31 Т |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Состояние изделия | Новое |
- Цена: 300 ₴/пог.м
- Способ упаковки: в пакетах с деревянной обрешеткой и обтяжкой бандажной лентой







