ООО ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "МАСТЕРС": ул Яблунская 144, оф.205, Буча, Украина
+380 (67) 244-37-38
+380 (56) 736-08-81
+380 (44) 232-24-75
вверхвниз

Алюминиевый лист 8,0мм (2,5х1,8м) 5083 Н111
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8-3-54
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 244-37-38
моб.
- +380 (56) 736-08-81Днепр
- +380 (44) 232-24-75Киев
- +380 (57) 715-15-60Харьков
- +380 (32) 290-12-45Львов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Алюминиевий лист 8,0мм (2,5х1,8м) АМг4,5 М, 5083 Н111. Осуществляем порезку листа, есть возможность приобрести часть листа
Алюминиевый лист сплава 5083 содержит 5,2% магния, 0,1% марганца и 0,1% хрома. имеет высокую прочность, и сохраняет хорошую деформируемость благодаря отличной пластичности. Сплав 5083 имеет высокую устойчивость к коррозии, и используется в морских условиях. Он имеет низкую плотность и отличную теплопроводность, общую для всех алюминиевых сплавов.
Типичная область применения - условия, где требуется свариваемый сплав высокой и средней прочности, с хорошей коррозионной стойкостью. морские и речные суда, сосуды работающее под давлением, сварные конструкции телевышек, буровые станки для морского бурения, транспортное оборудование, защитные и броневые листы для автомобилей.
Сплав 5083 обладает отличной стойкостью к общей коррозии, и используется в морских условиях. Отлично сопротивляется коррозии в водных растворах в интервале рН 4 - 9. Коррозионная стойкость алюминиевых сплавов зависит от защитной поверхностной оксидной пленки, которая при повреждении легко восстанавливается благодаря быстрой реакции между алюминием и кислородом. Однако высокая реакционная способность основного металла может дать быструю коррозию , если пленка не может быть восстановлена. Сплав 5083 может быть анодированным для повышения коррозионной стойкости путем сгущения защитной поверхностной пленки.
Сплав 5083 может быть подвержен расслаиванию коррозии в тяжелых условиях. Тест (АССЕТ Test). AS 1 734 предполагает сплав 5083 не должен использоваться выше 65 ° С
Так как алюминий является химически активным металлом, он может корродировать быстрее при электрическом контакте с большинством других металлов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alcomet AD |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес 1 п.м. | 93 кг |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Длина | 2500 мм |
| Материал листа | Алюминий |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 8 мм |
| Точность изготовления | Обычная |
| Ширина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| розкрой | 1250х2500мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴




