
Труба алюминиевая ф15 мм (15х2мм) АД31Т5 АН15
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3-15-2
75 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (56) 736-08-81Днепр
- +380 (44) 232-24-75Киев
- +380 (57) 715-15-60Харьков
- +380 (32) 290-12-45Львов
Труба алюминиевая ф15х2мм продажа кратно 3м, сплав АД31Т5, анодированная Изготовлена по ГОСТ 18482-79, ГОСТ 18475-82. Паспорт завода изготовителя. Осуществляем порезку в размер. Возможно под заказ покраска и анодирование. Доставка по Украине в любой регион, работаем со всеми перевозчиками.
Область применения:
- системы транспортировки различных жидкостей и газов;
- дренажные системы, системы орошения;
- системы вентиляции и кондиционирования;
- детали для мебели, рекламные сооружения, лестничные перила и др.
- химическая и нефтяная промышленность;
- авиастроение, судостроение, строительство зданий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРАЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Марка алюминия | АД31 Т |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Состояние изделия | Новое |
- Цена: 75 ₴/пог.м
- Способ упаковки: в пакетах с деревянной обрешеткой и обтяжкой бандажной лентой





