ООО ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "МАСТЕРС": ул Яблунская 144, оф.205, Буча, Украина
+380 (67) 244-37-38
+380 (56) 736-08-81
+380 (44) 232-24-75
вверхвниз

Труба алюминиевая ф63 мм (63х3мм) АД31, 6060
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3-63-3
490 ₴/пог.м
Показать оптовые цены+380 (67) 244-37-38
моб.
- +380 (56) 736-08-81Днепр
- +380 (44) 232-24-75Киев
- +380 (57) 715-15-60Харьков
- +380 (32) 290-12-45Львов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Труба алюминиевая ф63х3мм в любом количестве.
Область применения:сплав АД31Т5. изготовлена по ГОСТ 18482-79, ГОСТ 18475-82. Паспорт завода изготовителя. Осуществляем порезку в размер. Возможно под заказ покраска и анодирование. Доставка по Украине в любой регион, работаем со всеми перевозчиками.
- системы транспортировки различных жидкостей и газов;
- дренажные системы, системы орошения;
- системы вентиляции и кондиционирования;
- детали для мебели, рекламные сооружения, лестничные перила и др.
- химическая и нефтяная промышленность;
- авиастроение, судостроение, строительство зданий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРАЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Марка алюминия | АД31 Т5 |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Состояние изделия | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴/пог.м
- Способ упаковки: в пакетах с деревянной обрешеткой и обтяжкой бандажной лентой






