
Лист алюминиевый перфорированный Rv3-5 1х1000х2000мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8-4-31
3 200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (56) 736-08-81Днепр
- +380 (44) 232-24-75Киев
- +380 (57) 715-15-60Харьков
- +380 (32) 290-12-45Львов
Лист алюминиевый перфорированный Rv3-5 1х1000х2000мм, изготовлен из алюминиевого деформируемого сплава 3003-H14 (АМцН2) , перфорация по шестиграннику ф3 мм, шаг 5 мм. Без покрытия, возможное анодирование АН21, АН15, покраска в цвета RAL

Благодаря коррозионной стойкости широко применяется в дизайне интерьеров обеспечивая декоративный эффект и эстетическую привлекательность, легкость, свободное прохождение жидкости, света и звука
В любом количестве. Доставка по Украине.
Свойства сплава листа можно посмотреть ниже:
1,2Mn-0,12Cu
Термически неупрочняемый
ГОСТ 4784-97: АМц
EN 573-1: EN AW-3003
ANSI H35.1 (Американская Алюминиевая Ассоциация): 3003 или АА 3003
Unified Numbering System (UNS): А93003
ISO 209-1: AlMn1Cu
DIN 1725-1 (отменен): AlMnCu
Алюминиевый сплав 3003 применяется там, где требуется хорошая формуемость, очень хорошее сопротивление коррозии или хорошая свариваемость или все три свойства вместе, а также когда требуется прочность выше, чем может обеспечить нелегированный алюминий. Из сплава 3003 изготавливают кухонную посуду, технологическое и складское оборудование пищевой и химической промышленности, емкости, облицовку и отделку в строительстве и транспортных средствах, сосуды под давлением, трубы.
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип кромки | О |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Ширина | 1000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Длина | 2000 мм |
| Точность изготовления | Обычная |
| Тип листа | Перфорированный |
| Материал листа | Алюминий |
| Вес 1 п.м. | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Свободная площадь | 33 % |
| Шаг | 5 мм |
| Свариваемость | без ограничений |
| Магнитность | не магнитный |
| Диаметр отверстия | 3 мм |
- Цена: 3 200 ₴
- Возможности поставок: 100 шт./день
- Способ упаковки: Деревянная обрештовка.






