
Труба алюминиевая 80х80х6,0мм 6060 Т6
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 3к-80804
Отправка с 11 мая 2026от 1 500 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (56) 736-08-81Днепр
- +380 (44) 232-24-75Киев
- +380 (57) 715-15-60Харьков
- +380 (32) 290-12-45Львов
Труба алюминиевая 80x80x6,0мм 6060 Т6, анодированая, без анода. Производства Турция.
Сплав 6060 Т6 соответствует ГОСТ 18482-79, ГОСТ 18475-82. Паспорт завода изготовителя. Осуществляем порезку в размер. Возможно под заказ покраска и анодирование. Доставка по Украине в любой регион, работаем со всеми перевозчиками.
Область применения:
- системы транспортировки различных жидкостей и газов;
- дренажные системы, системы орошения;
- системы вентиляции и кондиционирования;
- детали для мебели, рекламные сооружения, лестничные перила и др.
- химическая и нефтяная промышленность;
- авиастроение, судостроение, строительство зданий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SARAY |
| Страна производитель | Турция |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Высота трубы | 80 мм |
| Длина бухты | 6 м |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Марка алюминия | 6060 |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Сечение трубы | Квадратное |
| Состояние изделия | Новое |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Толщина стенки трубы | 6 мм |
| Ширина трубы | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота трубы, мм | 80 |
- Цена: от 1 500 ₴/пог.м



