ООО ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "МАСТЕРС": ул Яблунская 144, оф.205, Буча, Украина
+380 (67) 244-37-38
+380 (56) 736-08-81
+380 (44) 232-24-75
вверхвниз

Труба алюминиевая 50х50х2,5мм АД31Т (6060)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3к-50505
от 222 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 244-37-38
моб.
- +380 (56) 736-08-81Днепр
- +380 (44) 232-24-75Киев
- +380 (57) 715-15-60Харьков
- +380 (32) 290-12-45Львов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Труба алюминиевая 50x50x2,5мм АД31Т6 (6060Т6), Под заказ от 6мп.
Паспорт завода изготовителя. Осуществляем порезку в размер. Возможно под заказ покраска и анодирование. Доставка по Украине в любой регион, работаем со всеми перевозчиками.
Область применения:
- системы транспортировки различных жидкостей и газов;
- дренажные системы, системы орошения;
- системы вентиляции и кондиционирования;
- детали для мебели, рекламные сооружения, лестничные перила и др.
- химическая и нефтяная промышленность;
- авиастроение, судостроение, строительство зданий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSAN |
| Страна производитель | Турция |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Высота трубы | 50 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Марка алюминия | 6063, АД31 |
| Сечение трубы | Квадратное |
| Состояние изделия | Новое |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Толщина стенки трубы | 2.5 мм |
| Ширина трубы | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота трубы, мм | 50 |
Информация для заказа
- Цена: от 222 ₴/пог.м



