
Труба алюминиевая ф35 мм (35х3мм) 6060 Т6
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 3-35-3
Отправка с 15 мая 2026315 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (56) 736-08-81Днепр
- +380 (44) 232-24-75Киев
- +380 (57) 715-15-60Харьков
- +380 (32) 290-12-45Львов
Труба алюминиевая ф 35х3мм в любом количестве, в наличии и под заказ.
Область применения:сплав АД31Т (6060) изготовлена по ГОСТ 18482-79, ГОСТ 18475-82.При отгрузке клиенту предоставляется паспорт завода изготовителя. Осуществляем порезку в размер. Возможно под заказ покраска и анодирование. Доставка по Украине в любой регион, работаем со всеми перевозчиками.
- системы транспортировки различных жидкостей и газов;
- дренажные системы, системы орошения;
- системы вентиляции и кондиционирования;
- детали для мебели, рекламные сооружения, лестничные перила и др.
- химическая и нефтяная промышленность;
- авиастроение, судостроение, строительство зданий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SARAY |
| Страна производитель | Турция |
| Область применения трубы | Для систем кондиционирования, Для транспортировки агрессивных сред, Для систем орошения, Для создания конструкций, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Марка алюминия | 6060Т6 |
| Длина | 6000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Вид трубы | Бесшовная |
- Цена: 315 ₴/пог.м
- Способ упаковки: в пакетах с деревянной обрешеткой и обтяжкой бандажной лентой





